Серега Хасанов

Скажите пожалуйста, сколько мне надо поставить размер файла подкачки?

Николай Моложон

Один гиг заглаза. А ещё лучше память оперативную добавьте.

Дарина Гаденова

Такой, чтобы заканчивающася свободная оперативная память не привела к дичайшим тормозам или зависаниям.
Мы-то откуда знаем, какие программы и в каком количестве ты обычно используешь?
Может, у тебя обычный рабочий день — это запустить три блокнота и два браузера, а может быть — 5 виртуалок по 2 Гб оперативки на каждой.

Михаил Якунин

зачем тебе на D файл подкачки. если надо поставь на С сколько рекомендуется мин и макс и все.

Ариф Алимшоев

ставь "размер по выбору системы"

Наиль Каюмов

Не менее 1 гб оставляй... если система будет ругатся что нет места на диске - добавь...