Вишенка Ник

Файл подкачки. Если в системе 12Гб Озу то увеличивать файл подкачки или уменьшать. Вообще, как лучше?

Евгения Денисенко

с таким озу он вообще ненужен

Наталья Тормосина

на всякий случай у себя 2гб поставил при 16гб ОЗУ

Анна Шаповалова

вопще не чего не надо ставить...

Екатерина Акимушкина

Файл подкачки нужен когда оперативы не хватает. Вы там что себе 11000 страниц одновременно на 7-ми браузерах открываете? Если нет, то и не устанавливайте файл подкачки.

Наталия Стельмашенко

подкачка нужна когда не хватает памяти и в фоном режиме работает очень много программ.
Когда есть возможность положить что-то на диск пускай пока по лежит.
Вообще я всем запрещаю юзать подкачку, она тормозит систему.