Эн
Энжеша

файл подкачки win7. подскажите пожалуйста как мне оптимально настроить файл подкачки?? ? у меня 3 ГБ ОЗУ

Юлия Глазихина

У тебя какие то проблемы с ним? Или особые требования к памяти?

Оставь файл подкачки в покое и не парься.
Ставь на автомат. Ручной настройкой ты не улучшишь ни чего, во всяком случае визуального ускорения не получишь, а быстрее всего только тормоза.

Анастасия Клопотовская

установи там по умолчанию система самса выберит себе файл подкачки сколько ей нужно

Барбос Арчеев

по выбору системы поставь))

С.
Славик. .

Обычно выбирается значение, равное примерно половине объема ОЗУ. В вашем случае это 1.5 Гб.

Татьяна Лабутина

Вам нет смысла как-либо "оптимально" настраивать в Семерке файл подкачки. Он по умолчанию у Вас уже настроен оптимально (то есть 3 Гб на диске С отведено Семеркой под файл подкачки - pagefile.sys), а увеличивать его нет необходимости, так как тот функционал, который Вы будете выполнять на своем компе большего не потребует, ну, если только Вы не займетесь конвертированием огромных видеопотоков.. . )))

Николай И

Меню "Пуск" -> Программы -> Стандартные -> Служебные -> Панель управления -> Система -> Дополнительные параметры -> (Быстродействие) Параметры -> Вкладка "Дополнительно" -> Изменить -> Выбрать диск -> Размер по выбору системы -> ОК