Анютка Котлярова

Windows 7. Какой оптимальный файл подкачки требуется установить при моей ОЗУ 4ГБ?

Татьяна Лебёдкина

Система сама выберет. Не трогай на 7-ке его.

Аня

По требованию системы.

Александр

она выставляет оптимально, не лезь туда....

Евгений Никитин

Смотря для какой программы.
Лучше всего - не меньше 4Гб (тогда будет возможность гибернации) . И лучше заранее выбрать фиксированный размер свопа - если винда сама меняет размер файла подкачки, он со временем фрагментируется, что здорово тормозит систему.

Любовь Побат

Если не используешь гибернацию, ставь 2 гига, не ошибёшься. И не на том разделе, где система.