Та
Татьяна

Если у меня ОЗУ 6 Гб., но я пользуюсь очень тяжеловесными программами, какой файл подкачки мне лучше установить?

Марина Вдовина

по выбору системы

ОК
Ольга Калинина

Вообще отключи его.

Светлана Мосина

ФАйл подкачки трогать НЕЛЬЗЯ! Забудь про него! пока не станешь гуру в компах тогда поймешь для чего он, зачем и главное что с ним делать отключать включать и как

Елена Бобринева

стандартный (по умолчанию) 1,5*объем оперативы.

Na Ta Lee

Отключи нафиг файл подкачки, если понадобится, система сама запросит.