Саня

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как настроить файл подкачки в Windows XP.

Компьютер слабенький. Жесткий диск поделен на 2 логических .Где лучше расположить на диске с Windows или же на другом .Или вообще создать отдельный раздел жесткого диска для него?

Какой оптимальный размер, если у меня оперативки 3х256

Ринат Камалетдинов

Мой комп - Свойства -Дополнительно-использование вирт. памяти Изменить: там и диск для размещения можно выбрать и размер

Андрей Ревин

Найди на помойке отдельный хардик гигов на 20 и размести файл подкачки на нем. И размер - на весь диск.

Сюлейман

Оптимальный - память*2.
Расположить - желательно на другом диске от системы.
Если нет приложений нагружающих систему - можно вообще отключить (иногда чревато последствиями).

Александр Моисеев

Я представляю что ты будешь делать, когда у тебя появится машина посерьезней:)) ) А на счет вопроса, Маргарита указала путь!