Дениска Клубнячков

Файл подкачки Windows

у меня жёсткий диск 2ТБ. Что будет если в файл подкачки выделить 500 ГБ памяти?
Это опасно для компьютера? Будет ли у меня долго загружаться винда?

Елена Насонова

Дураком не надо быть... ворочить таким гигантским файлом процу будет трудно

Олег Панк

не опасно, файл подкачки нужен когда запущенной программе не хватает оперативной памяти. хочешь загружаться быстрей поставь систему на SSD диск. у тебя есть программы весом 500 ГБ?