Алёна Евтеева

у меня 6 гигов оперативки, сколько выставить файл подкачки?

Анастасия Однорог

1 гиг, ибо оно не совсем нужно при таком раскладе

Дмитрий Курасов

Больше 5 вообще не использую подкачку

Руслан Ламан

А ОС какая?
Если не нужен режим гибернации, то можно и не выделять подкачку!

Александр Данилкин

не лезьте туда, система сама выбирет столько сколько ей нужно
файл подкачки выставляют тогда когда мало оперативки, и вот когда она "сожрана" процессом окончательно то идёт обращение к жёсткому диску

Светлана Старостина

Все это чепуха. Виндоуз необходим файл подкачки, сколько бы оперативки не стояло. Отключение файла подкачки ухудшит работу систему. Поставь автоматическое определение его размера.