Екатерина Филютич

Что будет если убрать файл прдкачки, когда у меня 6 гигов оперативки?

Ан
Анна

Ничего не будет.
- это заметно лишь на очень "тяжёлых" приложениях, У обычного юзверя таковых просто нет
- 6гиг д. сопровождаться х64 осью
ЗЫ Праздный вопрос. Надо смотреть в диспетчер и выяснять, кто и скока жрёт мозгов. Если верхняя планка не достигнута, то разговор не имеет смысла
ЗЫ Программирование йа-йа

Елена Прокуратова

Ускорение, однозначно!