Алексей Немтинов

у меня 8 gb оперативки можно ли зделать файл подкачки в 2 раза больше оперативки

Виталий Бондаренко

можно хоть в 10 раз, смысла только в этом нет, там свои хитрости

Дереник Ягутян

Он тебе вообще не нужен)))

Ма
Мадина

можно, но не нужно, с таким размером ОЗУ, файл подкачки можно вообще выставить по минимуму (2 МБ) !
совсем отключать не советую, т. к. многие проги проверяют его наличие и без него просто не будут устанавливаться...