Андрей Коротаев

Какой объем файла подкачки должен быть при оперативке 4гб? win 8

решил увеличить файл подкачки, искал в интернете но все пишут по разному, кто разберется подскажите!!!!

Андрей

Рекомендуется - в 1.5 больше, чем ОЗУ. . .
Хотя, я, обычно, доверяю в этом вопросе все-таки Винде (начиная с Win 7) ...Смотрю, сколько там она пишет, на тему "максимальный размер" и задаю этот размер "от" и "до"... а это - для того, чтоб файл был "жестко" такого размера, а не увеличивался-уменьшался туда-сюда (это чуток влияет на быстродействие)

Алексей Жиляков

главное фиксированный его-от 4 до 8