НЕ
Наталия Евсеева

Помогите установить ГТа 4.

Вот ссылка никак не могу разобраться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вот ссылка никак не могу разобраться [ссылка появится после проверки модератором]

В почту плиз напишите дам ссылку

Оксана Кузина

ссылка не открывается. . качайте с сайта торентино. ру в формате ISO
и монтируйте на daemon tools

Татьяна Имамгулиева

лучше диск купи !!))

Андрей Власов

Зачем ссылка то? Вот сайт torrent-games.net. Тут ты найдешь подходящую версию этой игры. Качай репак (если система пропорциональна требованиям игры) или полную версию (если система выигрывает по требованиям игры).