Яна Гатауллина

Ребят пожалуйста подскажите как установить гта 4? там просит 2 диск. а я скачал из нета. а я скачал из нета

Cпасибо ребят выручили!

Holod

там в папке несколько дисков монтируешь их с помощью daemon tools и все когда просит 2 монтируй диск 2 и жми ОК

Да
Дарья

когда спрашивает второй диск убираешь первого с виртуального привода и монтируешь второй

Андрей Янин

такойже ответ)