Андрей Абакумов

Как установить mw2 (лицензию) с одним диском. У меня только диск номер 2, первого нету, подскажите как установить

Ел
Елена

а где второй а? потерял? никак если только скачать репак

Димон Быков

Скачать полностью игру!!!!

Алексей Молчанов

Ну так скачай полностью игру через Steam. Либо на торрент трекерах поищи образы с лицензионных дисков.

Роберт Усманов

Если в упаковке есть ключ - не страшно. Если Вы еще не вводили его - введите и игра появится в библиотеке и начнет качаться. Если уже вводили - можно скачать заново, в библиотеке игр.

Андрей

Раньше лицуха использовалась кемто? ключ уже зареган? если да, то попроси у того, чей это диск его Стим аккаунт. если новый, то
1) кто тебе продал диск только со вторым О_о? но это не важно
2) докачай через стимвсе файлы. нажми правой кнопкой на названии игры в библиотеке стим и нажми,, проверить кэш, , Стим долженбудет докачать файлы игры. Если что на мыло пиши.