Екатерина Куколева

ГДЕ скачать ведьмак 2 (лицензия) ДИСК 2?

НУЖНА помощь!! !
Купил ведьмак 2, но так и не поиграл из-за поломки комп.
Недавно вспомнил про неё , но диск 2 исчез - был найден между полками от треска (((
Где можно скачать лицензионый второй дисК (ДИСК 2)???
(точную ссылка)
ДА, пароль не использавал.

p.s
кто хочет может скинуть куда нибудь (по запросу писать здесь - отвечу )

КТО НЕ ПОНЯЛ
мне нужен только второй диск!!! !

skype
kirill-971

Елена Зозулина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] rebit.org/РёРіСЂС‹/rpg/51624-the-witcher-2-enhanced-edition-2012-pc-Р» ицензия-3.0-РґРѕРїРѕР» нител ьные-материал С‹

После fi убери пробел.

Виктор Филин

rutor.org проверенный сайт

Александр Кошевой

а как есль у тебя есть диски я просто не знаю как скачать чезез диск ты занеш?