Ольга Петрова

Установил винду 7 теперь документы с компа скачать не могу

Алевтина =)

По каким причинам? Типа кнопки копировать - переместить нет?

Данил

Сурьёзная проблема. Решается так: тыкаете на нужный файл правой кнопкой мыши, в появившемся окне выбираете "копировать", далее открываете окно цифрового носителя (флешка) , тыкаем правой кнопкой мыши в белом поле появившегося окна, далее делаем всё то же что и с копировать только теперь выбираете "вставить", вот и всё. На диск записывать не советую, там чуть сложнее.