Alsou Alsou

как думаете можно ли установить операционку Mac os где на компе установлена винда 7 и семерка?

процессор интоловский, есть 4 раздела, на одном установлена вин 8 на другом 7 вот хочу попробовать на третьем разделе установить операционку Mac

Русланчег Минажетдинов

Прямо не установишь (да и кому это нужно) . Она же работает только на Apple-компьютерах.

Be
Beliz

Можно всё! Другое дело, сможешь ли осилить?
Установить можно хоть 10 разных операционок. Нужно только знать последовательность.
Например макось ставится на разделы GUID, а не MBR как винда. Нужно создавать виртуальные винты. В твоём случае можно всё это организовать, но бэкапни виндовые разделы обязательно! Легко можешь их затереть. Ставится всё точно - пробуй!