Светлана

какой НОД мне установить? помогите. у меня слабенький пентиум 4. какой нод32 мне установить посоветуйте!

Евгений Неделько

Версия роли не играет.
У меня стоит Eset Endpoint Security 5 с неофициальными источниками обновлений (зеркалами) .
Т. е. ломать ничего не нужно, только скачать дистриб и указать источник.

Алёна Кузнецова

Последний. Пентиум 4 не так слаб как кажется.

Николай

6 ...
чем больше версия тем он меньше жрет и лучше ловит ...
в отличии от каспера - он жрет хуже вируса хотя ловит нормально .
АВАСТ - жрет меньше Нод - но ловит хуже ...