Оксана

хочу установить на нетбук xp вместо семерки! (слабенький) Посоветуйте версию

Lilia Chaplygina

Windows 32 MSDN

Ритатуля

на нетбук через флешку только оригинал, сборку только через USB дисковод.

Ок
Оксана

Ищите на архитектуре x86
И с последними обновлениями Service pack

Павел Броник

xp вместо семерки! -а чё такова, коротка у стула ножка-отпилю еще немножко. Тогда будет ВЕЧНЫЙ тормоз с хр. Хотите скорость-ищите линя.

Мария Толокнева

Будут проблемы....

Натали

виндовс хп сервис пак 2 или новый 3 и это делается с флешки если у вас есть и должно быть не мало 8 гб и больше даже

Тоня Казакова

хр про вопрос а на хрена

Анна

надо ставить не хр а 8. хр не катируется вообще уже, а 8 хороша на нетбуках, гораздо шустрей 7

Миша Маликов

Вин ХР с обновлением СП3.