Александр Анисимов

установил новый нод32 6.0.306.2 стал глючить комп

Компьютер мощный 3 ядра 4 гига оперативки, обновил версию нода и начались глюки... может можно решить проблему не удаляя нод?

Ал
Александр

Да на хрен тебе этот нод? Снеси его на хуй, установи каспера, ключи дам

Ska

просто кривые руки у меня NOD 32 пятый год стоит и не жалуюсь а вот с вирусом каспера были непоправимые проблемы но решать тебе

Анастасия Иванова

переходи на бесплатные антивири и фаерволы.