Марта Зайцева

антивирус нод 32 закрыл вход в социальные сети

Елена Попова

знакомый случай!! !
вызывай специалистов сам не сможешь!

Алексей Бацких

ну если не боишься и очень надо -откл. НОД32, пока в СОЦ. ах

Эльмира Галяутдинова

Правильно сделал, нехуй там сутками пропадать!! ! А на самом деле была такая же ерунда, я снес его нафиг и поставил бесплатный аваст!

Светлана Щевелёва

все логично, антивирус перекрыл доступ компа к триперу. а вопрос в чем?

Юлия Королькова

Попробуй уровень безопасности снизить. поставь на средний или ниже среднего

Анна Дайлиденко

нод гавно. Ставь Касперского!

Александра Решетникова

В Дополнительные настройки- интернет и электронная почта- управление URL-адресами там можешь внести адреса сайтов что бы nod не блокировал.