Лёха Антонов

Подскажите пожалуйста хороший антивирус

Ванька

personalfirewall.comodo.com/international/russian/download_firewall.html
Он ещё и бесплатный, и не слушай дилетантские вопли, что бесплатный не может быть надёжным. Не хуже каспера по параноидальности

Мария

avast! Internet Security

Леночка Великанова

антивирус касперсково

Ирина Тучина

Гриппферон. Всегда пользуюсь!

Роман

каспер пока лучший

Кирилл Крылов

без разницы. у меня его нет и тебе не поможет если не будешь соблюдать определённые правила достаточно включенного брандмауэра или файервола

Ев
Евгений

Каспер рулит... .

Юрий Николаев

Комодо Интернет Секюрити. 5 версия