Пу
Пулат

Подскажите хороший антивирус. Спасибо.

Ахад Ибрагимов

касперский. А лучше не антивирус (КАВ) а КИС

Дарья Грачева

Microsoft Security Essentials

Alekc Murahow

для чего? для ребенка касперский а так брандмауэр виндовс и голова

Ап
Апроо

AVGfree признан лучшим среди бесплатных-платный каспер ему в подмётки не годится

Любовь Свиридова

касперский хорош, но очень систему перегружает, нод 32 смарт секьюрити ставь

Яночка

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru /programmy/bezopasnost-sistemy/ выбирай. . я пользуюсь авастом.. .помоему неплохой антивирусник

Варя Круглова

Помоему касперский самый лучший и надежный

Евгений Бардюк

касперский зе бест

Анастасия Абрамова

НОД 32 сразу ставь

Наталья Соловьева

Касперский, но он систему перегружает, если процессор слабый то аваст тоже пойдет, хотя аваст-антивирус так себе...

Александр Кадин

Microsoft Security Essentials