Екатерина Аренина

Подскажите с выбором хорошего "Антивируса"

ESET NOD32 Antivirus 6 или другой вариант ...
Чтоб не сильно грузил систему хотелось бы. Я просто не знаю как он и вообще, но пару дней брал у друга макбук погонять так нормально летал я бы сказал.
Но сейчас вот на ПК себе установил Виндовс 8 и без антивируса как то не то. Знаю что есть стандартный Защитник от Майкрософт но все же, нормальный антивирус лучше встроеного . Раньше Пользовался Norton Internet Security у меня на диске был с дровами для материнки, он лиц но 60 дне пробный период. Такой может чтоб и на 30 дней хороший посоветовали чтоб потом удалить и переустановить или бесплатный и не сильно мощный . Пк у меня не слабый просто неудобно когда антивирус жрет много ресурсов и. т. п. За ранее Огромное спасибо ...

))
))))) )))))

Лучше Avast он самый хороший

Алла Шклярук

А вам за деньги или на халяву?
Если на халяву нет ничего лучше AVG

Николай

D.WEB. он очень мне нравиться.

Сергей М

ESET совершенно не вешает сиcтему

у др. веба есть проблема с подгружеными и сотавными файлами
касперский - тормозит ситему

аваст - прропускает все что только можно

Екатерина Трубникова

я тоже мучился с антивирами на вин 8! сначала ставил нод сс 4 были проблемы с нетом! каспер 13 все хорошо, но каждый день надо обновлять базы да и система тормозила не много! дефендер с ним все летает, но как то не надежно! и вот мой ответ: ESET SS 6.0.316.3 (поддержка 8-ки) и скачай TNod-1.4.2.1 бесконечная лицензия на халяву! у меня до 01.11.2013)))

Наталья Любова

лучший- Emsisoft Anti Malware