Дмитрий Глущенко

переустановил винду. как востанновить антивирус Dr.web? если ключ не вводиться повторно .

как востанновить антивирус Dr.web если ключ не вводиться повторно . ведь он уже использывался ранее на этом компе

Лена Очеретная

Если ключ пиратский - все петензии к пиратам.
Если лицензия и есть документы - вам с лужбу поддержки доктора

Полина Тарасова

Если он лицензия у тебя то на сайте Dr.web есть тех. поддержка. Или это есть

Лидия Филимонова

Dr. Web лицензионный?
Если да, то тут 2 варианта:
1) Получить ещё 1 ключ лицензии, если средства позволяют.
2) Поискать кряк (crack), либо левый ключ лицензии в Интернете.

Александра Сидорова

Через менеджер лицензий загрузите актуальную лицензию (ключ)
или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] качните журнальный до 15.01.2013
там, кстати, переодически выкладывают новые ключи

Рекман Ирина

Ключ повторно нельзя ввести

Се
Сергей

имеется ввиду ключевой файл drweb32.key ?
Его можно тупо скопировать в рабочую папку Dr.web или подключить через Менеджер лицензий.