Антон Мазухин

виндовс 7 не является подленной. что будет если я её активирую?

Алишер Носиров

Ну если она пиратская у вас, и вы активируете пиратской таблеткой она просто активируется, на будущее отключите брендмауэр и всё будет в ШОКОЛАДЕ))

З* Светлана

активатором если активировать, то можно даже обновить, но надо удалить kb971033, и удалять его после обновления.

Adilet Kasymov

будет работать как подлинная

Лариса Князева

станет подлинной) , точнее сайт майкрософта будет так "думать".

Timur Yusifov

если у вас пиратка и вы активируете стандартными средствами - ничего не будет! (то есть не сработает).

Ни
Никита

Не активируй её ни в коем случае - компьютер сломается

Елена Павлова

ты винду покупал?

НЕТ.

А раз не, значит украл. А раз украл, то дядя милиционер к тебе не придёт. Поэтому винда просто заблокируется.
А может и нет.
Это ты должен нам сказать что с твоей виндой произойдёт. Ты ж её как то ставил. Ты должен знать как её ломали или какие рекомендации давали по установке.

Софья Кравцова

Если активируешь ЛИЦЕНЗИОННЫМ ключом, станет подлинной. Активация это забой ключа. У тебя скорей всего пробник стоит.

Олеся Молдавская

Дайте угадаю: у вас чёрный экран вместо заставки и внизу пишет что версия не лицензионная, так? Я тупо снёс винду и поставил заново, сейчас не жалуюсь, только отключил обновления, по тому что эта хрень из-за них (Кстати можно исправить эту херню одной утилитой, как называется не помню, но с помощью её можно удалить это обновление, а вообще активировать не стоит т. к. друг попал на хорошую сумму и ничего блин не пришло! а потом сменил винду!

Сергей

90% так делают и всё ОК

Наталья Бурыгина

Активируйте легально приобретенным ключом - и забудете про эту проблему.