Г.
Галюсик:) .

Подскажите какой антивирус установить на windows xp

Елизавета Рощевская

пофиг ХРюша или нет - надо ставить ДВА антивиря от разных фирм.
Один резидентом, а второй чистильщиком хвостов. .

и антивири ставить именно платные с полной лицензией. Они базы ежедневно обновляют.

По опыту: неплохо работают пары
"каспер-нод", "каспер-дрвеб","дрвеб - нод".
При попытке ставить остальное командировочный ноут оказывался завирусованным по самое немогу при внешней проверке.

Пробуй свою комбинацию. Но советую именно "парное от разных"

Всякие бесплатные -держи как подстраховку 10го уровня. но не доверяй им. они обычно нихрена не ловят, разве что случайно. И само собой не обновляются для отслеживания новой вирусни.

Irishka S.

активровать гостевую учетку и с неё сидеть в инете, антивирус не нужен

Елена Коленько

AVG норм. лутше всяких авастов

Илья Горинов

аваст - он бесплатный если по стремным сайтам не лазить.
Крутые езет нод и Касперский, но они платные.