Наталия Сушко

я не могу установить windows xp подскажите что делать подскажите пожалуйста как установить с нуля это с флешки

Оксана Тосун

Из под винды не ставят другую, выставить загрузку с флешки в Биос

Виталий

Программирование тут к чему ?
Понизить версию Windows тебе не даст. Нужно загрузиться с диска (ну или с флешки) и с него устанавливать.

Ирина Козлова

на семёрку её и не поставишь

Наталия Паршикова

Из под семерки неустановишь.

Павел Заколюкин

Из под семерки ставится. Только диск нужно форматировать.
http://www.notebook-media.ru/glavnaya-kategoriya/ustanovka-windows-xp-s-usb-flesh-nakopitelya-fleshki.html
Смотри здесь