@.
@........

Как установить Windows xp на настольный коспьютер?

хочу установить виндовс хр на настольный компьютер но при установке установщик не видит разделы жд а видит только флэшку с которой хочу установить как исправить это?

El
Elcsandr

Позвать того кто в этом разбирается. Или почитать про жесткие диски и форматирование разделов.

Иван

http://doktor-kompov-new*zz*mu/ustanovka-windows-xp/ - вот видеоурок по установке Windows XP

Если не видит жесткий диск - то его следует проверить - рабочий ли он - подключить к другому компьютеру
Так же проверить следует шлейфы питания и данных.
Так же подключить на другой разъем на материнской плате - может разъем сдох.