Анастасия Титовец

Не как не могу запустить второй этап установки windows xp

Первый этап установки идет на УрА усе быстро проходит после копирование файлом идет перезагрузка и походу должен пойти второй этап установки но нихрена ни идет идет снова вступительное окно установки. Я уже не знаю что делать полностью отформатировал hdd, сделал новые разметки, прописывал fixboot fixmbr ниче не дает, некоторые говорили после перезагрузки в биосе поставить первым hdd а вторым dwd тоже толку нет, вытаскивал диск во время перезагрузки потом писалась ошибка Reboot и дальше что-то не помню, НОО ради интереса я поставил двд и hdd в старый к�
�мп и первый этап тоже прошел на ура на перезагрузки я в ручную выбрал загрузку hdd и вуаля второй этап пошел (если-бы не выбрал высветилось первое окно установки) . БИОС AMI

Илья Гудков

Эх санька санька! Сразу в биос выставить загрузку с сидирома и устанавливать. Есть такие сборки (обычно оригинал) , где действительно, после перезагрузки (вернее во время) вытащить диск из дисковода. Иначе будет по кругу гонять.