Сергей Кошелев

помогите. на новом ноутбуке нужно настроить операционную систему.

на новом ноутбуке нужно настроить операционную систему. ноутбук Lenovo, на нем уже стоит Windows 7, ри включении требует установить новую дату, время, и что-то про диск C. что нужно ввести в строке про диск С?

Ширин Каримова

покажи, лучше, скриншот

Олег Захаркин

пригласите друга

Владислав

Что то про что то! Кю !

Мирза Мирзоев

Сама то пишешь наверное с другого компа? Обратись в агент-помогу.