Руслан Гусаров

Где можно увидеть какое видео задействовано в настольном ПК, встроеное или дискретное?

Есть какая то программа специальная может?

Мальвина

можно просто посмотреть на заднюю стенку компа и понять. в материнке видюха стоит или нет

Al
Alex

При наличии видеокарты и подключенной к монитору/телевизору использоваться будет видеокарта.

Ooo Ooo

В настольком ПК, обычно стандартно работает или только встроенная или дискретная, вместе обычно, или переключения как в ноуте, нет у них.