Владислав Владислав

Ноутбук Acer (видеокарта)

Имеется ноутбук Acer Aspire V3 771G
______________________________
Экран17.3" (1600x900) HD+
ПроцессорДвухъядерный Intel Core i5-3210M (2.5 ГГц)
Объем оперативной памяти8 ГБ
Тип оперативной памятиDDR3
ЧипсетIntel HM77 Express
Жесткий диск1 ТБ
Графический адаптерДискретный, Nvidia GeForce GT 640M, 2ГБ выделенной видеопамяти
______________________________
Возникла 1 проблема, не знаю как отключить интегрированную видео карту и включить дискретную.
Помогите пожалуйста.. .
И еще есть ли программа которая обновляет драйвера ?
Напишите ее название пожалуйста...

Ирина Свирина

У меня у самого Acer меня всегда возмещало что смотришь в настройках пишет малвоато памяти, но прикол вот в чем. Когда твой ноут требует больше видеомощности он автоматом перключает на дискретку, поэтому не имеет никакого смысла переключать и сидел на дискретной видео всегда.. . Но если так хочется зайди на оф сайт производителя видеокарты, скачай драйвер вместе с ним скачается управляющая утилита где можно поставить главную видеокарту дискретку (у меня nvidia 540M я менял, но толку никакого от этого)