Grimme Gray

где находится видеокарта у ноутбука acer 5741G

Серега Шугаев

Под клавиатурой, нам где стоит вентилятор

Мария Сарапкина

поищите в интернете сервис мануал на эту модель. Я не думаю, что это будет отдельная плата, скорее всего чип, а чип можно определить по бренду на нем - либо эн-видеа, либо АМД Радеон, либо интел графикс

Юрий Рожков

Под клавой, там ещё стоит куллер с медной трубой его отвичиваете и под ней стоит видеокарта закреплёная в слот её легко оттуда вытащить. Больше инфы на форумах о Асеr.

Denis Narovenko

под кулером

За
Замира

Как у всех ноутов, впаяна в материнку