Дарья Старжинская

Не работают USB порты Acer Aspire 5741g, в чем причина ?

С правой стороны ноута стоит хаб с двумя портами, соединенный шлейфом с материнской платой, с левой стороны 1 порт встроенный в саму материнку, все что соединено с южным мостом, а это HDMI, VGA, LTP, COM, AUX порты работают, КРОМЕ всех трех USB! Логично что если бы сдох южный мост, то все бы не работало, переферийка + SATA порты, и если бы он отслоился от платы, то почти все не работало бы, что с ним связано! Как решать проблему ?

Алексей Павлов

Когда всафляешь влвлешку если горит флешка. то проблема с драйром тли биосом. если не горит то чипсет сгорел. у меня ноута тоже были такие же симптомы