Владислав Рудман

Выбор видеокарты для ноутбука.

Покупаю ноутбук для игр, бюджет увы маловат, 28к, приходится экономить.
Как известно все упирается в видеокарту, поэтому мой выбор встал на Radeon HD 7670M.
Вот сам ноутбук: http:// khabarovsk.technopoint.ru /catalog/44/158828/#options (Пробелы)
Что скажете о данной видеокарте, и стоит ли ее брать?
Чтобы тянуло хотябы на средних.

Менянезавут Самаприхожу

на 28 штук, можно норм ноут для игр взять. Даже очень норм

Merei

за 28 он у тебя даже, игры 2010 еле тянуть будет.

Олеся Ермошкина

Надо покупать связку А10 и 7670M - граф. ядро процессора и карта будут работать в дуальном режиме и получается хороший эффект. Такой ноут можно и за 20-22 тыс. руб. найти.

Игры любые тянуть будет. Но стационарник конечно лучше для игр, гораздо.

Оксана Исаева

Бури аsus на базе ай 7 с чипом nvidia лучше 600 серии

Кс
Ксения

Можно сейчас взять за 20-25 тысяч с нормальной видеокартой и с хорошим процессором.