Александр Киселев

Какой процессор взять для игр? бюджет 25000руб.

видеокарта 2x GTX 680

Алексей Анашкин

Не имеет значения. Для игр подойдёт любой из современных 2-яд. процессор.
Для игр важна в/карта.

Вот этого напр. процессора достаточно для любой из самых современных и навороченных игр.

Наташа Кириллова

с таким баблом издеваешься что-ли бери седьмой от интела i7

Ольга Смирнова

С таким бюджетом можно взять Extreme Edition какой-нибудь, например на i7 990X EE Socket 1366 или если с водоблоком то i7 3970X

Галина Кролевецкая

видюху бери хорошую

Дима Сашин

Для игр бери i5-3470 и его хватит, т. к. основные различия между i7 и i5 - размер кеша L3 и количество потоков, что не влияет на производительность в играх.

Юляшка

При таком бюджете лучше взять игровую приставку ПС3 или ХБОКС. За 4 года владения пс3 ни разу не пожалел, и ни о каких железках и обновлениях больше думать не нужно. Нажал пару кнопок и играй. Приятных ощущений от игр на компе куда меньше. Удачи в выборе!

Иришка

Amd fx 8350 или intel i5 3570 на все игры хватит, материнская плата какая?

Лёха Антонов

Андрей, 2 ядра уже как не крути мало, новые игры стали требовательней так что минимум надо 4.
Любмила за такие деньги лучше взять i7 и не парится.

Алексей Баранов

ну если бюджет только на проц, и две видео карты в сли есть, да еще и топы ,
бери i7 3930 - 19 000р приблизительно
новые игры много-ядерность по всей видимости держать хорошо будут, так что 6 ядер и 12 потоков в самый раз.
не слушай тех кто говорит бери i5 и не парься, да i5 сейчас кушает все игры на ура со всем говном ,
но я знавал на работе парня который в своё время не поскупился и купил дорогущий пень д прескот 1 ядро 2 потока, так он даже в кризис 2 на слабых настройках спокойно поиграл спустя столько то лет .
Вот i7 3770 2700 3820 при таком бюджете даже и не думай они не далеко от i5 ушли, переплатишь за рекламу интела и толку никакого.
п. с. смешные, у человека есть возможность купить весчь !!!а советуют некоторые старый шлак атлон 2 ядра пипец

Светлана Белозёрова

Тестирование процессоров в играх, сравнение цены и производительности http://gamegpu.ru/zapisi-polzovateley||podelis-so-vsemi/entry/luchshij-protsessor-v-sootnoshenii-tsena-proizvoditelnost.html