Ильина Ксения

Процессор AMD Athlon II X3 455 3.3GHz/1.5MB/4000MHz (ADX455WFGMBOX) sAM3 BOX как он нормальный ??

3 ядра

Надежда Дюльгерова

нет конешно СТАРИК он уже тем более для игр

Зюлькина Екатерина

нормализованный как молоко.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

ну можно попробовать разлочить четвёртое, а вообще вряд-ли стоит сейчас на его базе собирать комп есть к примеру с недорогих FX6300

Ир
Ирина

Нормальный

Татьяна Долматова

Смотря для чего.

Рома

Это неигровой процессор. Если нужный игровой, самым быстрым будет Intel Core G или i3

Антон Щербаков

Лучше уже 4 х ядерный брать

Екатерина Захарова

Для чего он тебе нужен и что ты с ним хочешь делать?

Василий Лукьянов

Нормальным он был 2.5 года назад. Сегодня большого смысла в покупке нет, ну разве-что нужно совсем дешево и чтоб более-менее прилично, т. к. для стандартных задач его вполне хватит и даже больше. Но немного добавив можно купить лучше, а еще немного- еще лучше. 🙂

Roman Burmak

Смотря для чего нормальный. Тут есть вопросы, с какой видеокартой будут работать? Если GTS 250, GTS 450, HD 5750 HD7750 - то можно брать и не переживать по этому поводу сильно.
Тем более у этих процессоров есть скрытый потенциал - он может "разлочиться" до Phenom B55 ну или минимум +1 ядро.