Илья Гудков

Стоит ли перейти с AMD Athlon 2 x4 640 на AMD Phenom 2 x4 965. Видюха Gtx 650 ti, мне кажется что атлон слаб для этойGTX

Сорри за то, что повторяюсь. Просто уточнил вопрос.

Макс

Некоторый прирост, конечно-же, получишь, но вот с рентабельностью очень проблемно. СтОит попробовать имеющийся разогнать.

p.s. чего тут за толпа невменяемого ламерья...:)

Людмила Фоменко

да зачем те феном. купи хорошую материнку поставь интел или amd fx-6300. видюха раскроется на 100%. просто зачем менять одно старье на другое.

Рамай

опять таки, Не жалей денег на хороший проц-купи по возможности самое лучшее

Ай
Айнура

Купи куллер хороший 8350 и мамку новую и будет тебе прирост лет на 5 хороший)

Анна Галкина

лучше на интел

Александр Куликов

Стоит конечно !

Валерия Боровикова

Могу сказать одно что прирост будет во всех играх поднимется на фпс 15-20
И ещё купить SSD накопитель, то вообще шикарно получится