Александр Черевков

Стоит ли перейти с AMD Athlon 2 640 поменять на AMD Phenom 2 655. Видюха Gtx 650 ti, мне кажется что атлон слаб.

Оперативы 12 Гб

Софья Буланова

Стоит конечно !

Сергей Кузьмин

лучше оперативки добавь - круче будет

Елена Андрианова

стоит и стоит

Виталий Бондаренко

Если на материнка тип сокета совпадает с процом (например и там и там am3)меняй феном пошустрее!

Патийдин Ботирбеков

Чё-то на сайте АМД никакой инфы о процессоре Феном 2 655 не видно.. .
В любом случае, это переименованный Атлон (основное отличие - отсутствие кэша л3) с разгоном +100-200 Мгц.
Свой камень (Атлон 640) разгони на 200 мгц и получишь АБСОЛЮТНО ТО ЖЕ САМОЕ
не стоит!

Или если идёт речь об Феноме 955 и цена перехода на более мощный проц невелика, тогда стоит!

Юл
Юлия

не пожалей денег на хороший проц, бери, что есть лучшее