Ирина

стоит ли покупать AMD Athlon II X4 645 Propus и какую лучше для него купить видеокарту

что бы шли все более менее современые игры

Антон

Нет. Не стоит.

Стоит взять:
ASUS M5A78L-M LE.
AMD Phenom II X4 965 Black Edition 3.4 GHz (возможен разгон до 4.0-4.2 ГГц, а то и до всех 4.5 ГГц при мощном охлаждении) .
AMD Radeon HD 7850 2 GB (возможен разгон до 1000 МГц по ядру и до 1500 МГц по памяти) .

Это хороший, недорогой вариант. И все игры будут если не летать, то, по крайней мере, хорошо работать.

Марианна Смирнова

стоит... AMD Radeon HD 7850 вот эту бери

Владимир Мудрик

на донном процессоре не одна нормальная игра не пойдет. в паре с любой видюхой. так если только на средних настройках и получать будешь небольшой fps.

Алексей Кокшаров

не меньше Radeon 7850 и ставьте с 1Гигом потому что скорость от количества гигов не зависит, а цена - еще как!

Марьяна Ова

С 7850 любые игры хорошо пойдут. Но нужен блок питания на 500 вт.