Александр Мачин

Это плохо что процессор Intel(R) Pentium(R) 4CPU 3.00GHz работает на 3.01 ГГц? Мне сказали что

если процессор на 3 и работает на столько же то это плохо.... я чайник в компьютерах, объясните мне.

Кристина Огня

Это и есть его настоящая номинальная рабочая частота:) ) Кстати, из личного опыта: этот процессор при нормальном охлаждении можно безо всякого ущерба разогнать до 3.2 - 3.5 ГГц.
Не забивай себе голову.

Прокопов Макс

тебе тоже чайник говорил походу

Аделина Нагимова

это так же плохо как и если в бутылку 1л колы налить не 1л а 999мл

Алексей Паникаров

Все нормально, не слушай никого.

Лариса Панкова

3.00GHz это номинальная частота работы, то есть продолжительная работа при этом не вредит,, есть такой термин как максимальная частота это так называемый предел прочности при повышении нагрузки сверх допустимой, но работа в таком режиме должна быть кратковременной .Это касается не только процессоров .но и например звуовоспроизводящих акустических систем но в твоём случае это маловероятно ибо разница 3.00GHz и 3.01 ГГц не так уж и велика .

Нуридин Нурлаев

пиздец названия проца не имеет значения i3 i5 i7 люди не тупите на 3мгц норм !!