Александра Хисаметдинова

нормальный этот процессор или нет? или amd athlon(2.01 ггц) лучше? intel(r) pentium(r) 4cpu 3.00ghz 3.01 ггц, 1.00 гб озу

да, но у меня мать выдерживает тока 2 гб, а видюхи у меня две, я не знаю какую поставить либо ati radeon HD 5750 ddr5 (ax5750 1gbd5-h(v2)) или geforce engt220 1gb

Раиса

intel(r) pentium(r) 4cpu 3.00ghz 3.01 ггц - понятное дело лутше.. . Но Оперативки слабовато. Стоит докупить 3 ГБ и будет норм, хотя смотря какая у тебя видеокарта)