Рамиз Назаров

с может ли мой комп по тинуть windows 8. Intel(R) Pentium(R) 4CPU 2.66GHz 2.66ГГц 1Гб ОЗУ

Ва
Валентина

Патянит, если Паставишь Windows 8 32 битную.

Байрам

лучше не надо. Поставиться то она поставится, но на старом одноядерном проце, да ещё и с одним гигом оперативки может подтормаживать.

Ап
Апроо

ты чё даже игровой комп не потянет но можно подругому можно раскачать но
я не знаю какие деёствия будут и вобще это очень опасно можешь рискнуть на
свой страх

Егор Филиппов

не потянит. там полтора гига оперативки нужно.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

для такиой конфигурации windows xp в самый раз