Прихожанин Церкви

Ребят пойдёт на минималках бордик 2 на этом компе? Intel Pentium(R) 4CPU 2.40GHz 2.41 ГГц. 1.00 ГБ ОЗУ????

Иг
Игорь

Без видеокарты однозначно нет, да и с ней, родимой, лучше не пробуй. Этому динозавру место в музее

Евгения Батвинкина

системные требования : ОС: Windows XP SP3/Vista/7
Процессор: четырехъядерный с тактовой частотой 2.3 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB, NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 4850
Свободное место на жестком диске: 20 GB
поиграешь, но только в мечтах, извини, но твой комп пора нести на помойку .

Илья Горинов

- на одноядерном проце - как правило - ни одна современная игра не пойдёт вообще (играть не стОит будет даже если запустится)