Ал
Александр

Intel(r) Pentium D Cpu 3 ггц хороший процессор потянет Бателфилд 3

У меня еще ОЗУ 3 Гб видюха на гиг от асус ENGTS250 помогите потянет?

Нилолай Щербакова

конечно потянет, ты че, купи еще ультра-модный HDD на 40 гигабайт к нему, тогда вообще огонь-машина будет

Инна Дягилева

нет , но если хочешь купить эту игру, подари её мне

В2
Волчара 2010

за что такои щедрыи подарок тибе

Ольга Муравьева

ты запустишь игру . а если разрешение ниже 1920 на 1080, то на минималках поиграешь.

Иван Петухов

нет, уже испытывал, лагает отрезками, короч одна сторона загрузилась не лагает, стоит повернутся 5 секунд глюкм страшные потом опять норм