Василий Трофименко

На сколько Вольт-Ампер брать ups, если БП на 450 Вт?

Sergei

Вольт-Амперы и Ватты не одно и тоже, только на чисто-активной нагрузке они выравниваются
на 600 и более

Макс

Тебе чем первый ответ не понравился? Ты физику в школе учил? Вольт-ампер (произведение вольта на ампер) - единица измерения электрической мощности, эквивалентная ватту, как тебе правильно и сказали. Если не понимаешь этого - печально. Единственное отличие - вольт-амперы применяются для обозначения полной мощности, (а не активной мощности) , вот и все.. . Использование вольт-ампера для величины полной мощности является соглашением, принятым по соображениям удобства и наглядности.

Ко
Константин

Вольт-Амперы - это и есть Ватты. На 450 ВА и бери.

Па
Паша

На 600-800 и более (по деньгам!!!)

Миша

Вольт-Ампер ЧАСОВ брать ups?

Фе
Федор

Он предназначен для того, чтобы вовремя свернуться. Это не электростанция.