Екатерина Афиногенова

Где купить БП на 5 вольт 5 ампер? ну или хотя бы 4.5 ампера на края 4.2 А? еще лучше если будет на 6 вольт 4 апера

Люди подскажите где можно купить блок питания (желательно качественный) на 5 вольт постоянки, и главное на 5 ампер, ну или хотя бы 4.5 ампера на края 4.2 А? Поиском не нашел, если что может есть хорошая схема бп? только мне не нужны лабораторные БП. Так же предпочтение отдам влагостойкому БП.

я из г. Харькова у нас огромный радио-рынок, завтра поеду туда, на 5 вольт с такой силой тока мне лично ен попадались БП, поэтому я и задал такой вопрос.

я по моему написал что я из Харькова а вы мне кидаете Российские магазины. . нашел уже у нас импульсник. . вопрос снят..

Маргарита Кочерышкина

У нас в Воронеже сетевые блоки питания продаются в магазине Радиоэлектроника, стабилизированные и нестабилизированные, большой выбор.

Константин Медведев

http://www.meanwell.com/Russian/
SP-75-5
http://www.eltech.spb.ru/search/index/t/items/?s=SP-75-5
Примерно такое, но с префиксом в начале поменьше.
.chipdip.ru/product/rs-25-5/

Света Гриценко

Не попадались.. . да, вряд ли вы найдете с такой силой тока. Есть импульсные, но довольно немало стоят...