Дмитрий Крутиков

Чем питать сервопривод на вольтаж от 4.8 до 6 вольт которому нужно кушать от 4 до 4.5 ампер при нагрузке ?

Чем питать сервопривод на вольтаж от 4.8 до 6 вольт и самое главное силой тока от 4 -до 4.5 ампер? Блоков питания таких найти не могу, а сервопривод который я собираюсь подключить, кушает так много тока потому, что его тяговое усилие 33 кг на сантиметр плеча. Все уже отлажено и отработано на ардуино на малом сервоприводе. Программа написана, все расчитано а чем питать непонятно. В смысле не то что я не понимаю чем питать ( я уже протестил его запитав от комповского БП) просто конкретно мне нужно найти отдельный блок на 5 или 6 вольт (желательно на 6) и с силой тока от 4 до 5 ампер. Схема адекватного (желательно стабилизированного) БП тоже принимается.
Задался таким казалось бы не сложным вопросом по одной причине, просто такого монстра у меня в руках еще не было, обычно все решалось кренкой на 5 или 6 вольт а тут такая сила тока большая. А кренки на такую силу тока не вижу. .

вопрос снят случано наткнулся на относительно не дорогой импульсник...

Евгений

Сделать БП на соответствующее напряжение и ток. По току соответственно лудше сделать запас.