Толкователь Снов

У меня есть плата от р\у машинки. Она должна питаться от 3 вольт. Но мне как бы мало) Как увеличить вольтаж?

Виктория Разумнова

какбы мало чего ???
нахуяегоувеличивать ?

Камилла Кязимли

Учись задавать правильно вопрос. Какой "вольтаж" тебе мало? И что ты хочешь увеличить? Напряжение питания или что? В таком случае ты просто напросто спалишь схему.

Ислом Муминов

У тех конструкций что видел я было так:
питание от батареек используется для радиоканала и управления стоком микросхем. А силовое питание двигателя происходит от аккумулятора в 6\12\14\18\24\36\60 вольт, где микросхема лишь управляет реле или шим.

Игорь Таликов

А почему мало?

Виктория Брандес

Термина "вольтаж" не существует! Его придумали не грамотные недоебки, есть термин - напряжение.... тебе увеличивать надо серое вещество, читать схемы, учить законы электротехники, или сразу сунуть плату в 220 чтобы не мучить схему и мозги....

Прямицын Денис

плата на Т2? если так то подсоеденить дополнительное питание на транзисторные ключи но надо отрезать связь + меж микросхемой иключами у меня китайский джып табурет толкал

Алексей Куликов

Если устройство расчиттано на 3 вольта, то и запитывай на 3в иначе спалишь..